Екатеринбург,
ул. Основинская, 8, оф. 58
info@korvas.org
Одним из направлений компании КоРВАС является разработка, производство, монтаж и обслуживание современных и точных систем динамического взвешивания (чеквейеров). Выбирая работу с нашим оборудованием, Вы выбираете надёжность, качество и простоту эксплуатации. Чеквейер будет разработан полностью учитывая ваши требования, бюджет и продукт.

Что такое чеквейер?

Чеквейер(от английского checkweigher – контрольные весы) КоРВАС - это современная система контроля веса продукции в заданном диапазоне. Главным отличием чеквейера от обычных подходов к проверке веса продукта является контроль массы каждой единицы товара/сырья без необходимости останавливать линию, или отбирать контрольные образцы. Система динамического взвешивания имеет возможность в автоматическом режиме производить отбраковку и/или сортировку по весу как в большую, так и в меньшую сторону от заданных параметров. Наше оборудование легко интегрируется в существующие производственные линии, работает с любыми типами и размерами продукции - пищевая, промышленная, крупная, мелкая.
ЧЕКВЕЙЕР
ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ
Наши преимущества
Мы внимательно подходим к пожеланиям каждого нашего клиента и обеспечиваем высокий уровень сервиса.
  • Точность
    Все чеквейеры производятся с использованием качественных компонентов и комплектующих, которые закупаются у надёжных поставщиков и обеспечивают высокую точность взвешивания.
  • Компактность
    Габариты наших систем динамического взвешивания подходят для использования на небольших производственных линиях и комфортно размещаются в ограниченных производственных пространствах. При необходимости, мы разработаем уникальное решение под ваше помещение.
  • Надёжность
    Использование качественных механических и электронных компонентов, контроль качества на всех этапах производства, сборки и монтажа, а так же, простота конструкции узлов, делают наше оборудование высоконадёжным и отказоустойчивым,
  • Легкая интеграция в существующую производственную линию
    Конструкция чеквейера позволяет интегрировать систему весового контроля продукции в уже существующую у вас производственную линию без значительной модификации самой линии.
  • Простота настройки и эксплуатации
    Интуитивно понятный интерфейс управления и лёгкий доступ ко всем функциям чеквейера позволяют настроить систему быстро, и приступить к работе. Обслуживание и ремонт оборудования осуществляется нашими высококвалифицированными специалистами.
  • Возможность установки разнообразных систем отбраковки и сортировки
    От деликатных методов для хрупких продуктов, до грубого удаления с линии в случае отсутствия необходимости бережного обращения. Подберём индивидуальную систему под вашу продукцию и линию.
Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ ПОДХОДЯЩЕЕ РЕШЕНИЕ
Свяжитесь с нами или заполните форму