Екатеринбург,
ул. Основинская, 8, оф. 58
info@korvas.org
2020

О КОМПАНИИ КОРВАС

2017
Компания появилась в 2013 году, как альтернатива зарубежным поставщикам, которые предлагали российскому производителю либо стандартные решения, либо индивидуальные, но очень дорогие.

Свою работу мы начинали с проектной деятельности. Однако, не стали ограничиваться моделями и спецификациями и открыли свою производственную площадку в г. Березовский, Свердловской области, где разместились участки заготовки, механической обработки, сварочный, сборочный и производства пластиковых изделий.
С мая 2020 наладили производство бесконтактных диспенсеров для дезинфекции рук в общественных местах: кафе, торговые центры, больницы, вокзалы, аэропорты, офисные здания, заводы и компании с большим количеством сотрудников.

Разрабатываем детские санитайзеры – уменьшенную копию «взрослых», которые можно использовать в садах, школах и оздоровительных лагерях.

Запустили серийное производство компактных линий для маркировки товаров в рамках системы «Честный знак».

Открыли участок производства пластиковых изделий по техзаданию заказчика.

ООО «КоРВАС» занимается комплексной разработкой и внедрением автоматизированных систем, в том числе складского учета и технологических линий на производстве.

С 2017 года началась обязательная маркировка лекарственных средств. Для фармацевтических компаний России мы разработали и ввели в эксплуатацию несколько линий маркировки и упаковки. В настоящее время работаем со всеми областями, где требуется нанесение уникального кода на упаковку или товар.
Выполнили проекты для:
Среди наших клиентов:
Мы работаем с компаниями
разной величины и бюджетом